평가한 작품들


원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
레슬러평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
라이프 애프터 베스평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
삼생삼세 십리도화평가함 ★ 4.0
사대명포평가함 ★ 3.0
사대명포 2평가함 ★ 3.0
사대명포 3 : 종극대결전평가함 ★ 3.0
조조- 황제의 반란평가함 ★ 3.5
아웃캐스트: 절명도망의 전사평가함 ★ 3.5
언더 파이어평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 4.5

버닝평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0