평가한 작품들
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.5