시리즈
평가
165
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
미싱 유평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5