영화
평가
45
뉴 문평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

슈렉 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0