영화
평가
782
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5

영웅평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
십개월의 미래평가함 ★ 2.5
20세기 소녀평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
비욘드 라이브 더 무비 : 샤이니 월드평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0