시리즈
평가
350

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
이상한 동물원평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈팅스타2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 2.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0