평가한 작품들
인사이더평가함 ★ 5.0
커넥션평가함 ★ 5.0
그리드평가함 ★ 3.5
하이드평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
셀베이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5