시리즈
평가
197
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
신들의 황혼평가함 ★ 5.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 5.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0

단다단평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0