평가한 작품들

러시: 더 라이벌평가함 ★ 5.0
세나: F1의 신화평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
레 미제라블평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0