평가한 작품들

마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0