시리즈
평가
260
트웰브평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
다큐멘터리 3일평가함 ★ 5.0
신 도라에몽 13기평가함 ★ 3.0
신 도라에몽 12기평가함 ★ 3.0
신 도라에몽 11기평가함 ★ 3.0
신 도라에몽 10기평가함 ★ 2.5
생활의 달인평가함 ★ 1.5
출발! 비디오 여행평가함 ★ 4.5
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 4.0
프리한19평가함 ★ 2.0
신 도라에몽 9기평가함 ★ 3.5
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 2.5
뽕숭아학당평가함 ★ 1.5
접속! 무비월드평가함 ★ 4.0
인간의 조건 - 도시농부평가함 ★ 2.5