시리즈
평가
114

크라임씬 1평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5

미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨딩피치 DX평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
로젠 메이든평가함 ★ 3.0