평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0