시리즈
평가
63
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
아일랜드 파트 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5