시리즈
평가
343
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0