시리즈
평가
41
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
공각기동대 AAA평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 2.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.5
히든싱어 4평가함 ★ 4.5
다모평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5

지식채널e평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 4.0