시리즈
평가
385
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
길 위의 연인들평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
올림포평가함 ★ 2.0
유리 심장평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
마물평가함 ★ 2.0
아네고평가함 ★ 3.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 3.5