영화
평가
150
만약에 우리평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0

봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 2.0

파일럿평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 1.0
레오평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0
독평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0