영화
평가
762
앤트맨평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0

악의 연대기평가함 ★ 3.0
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 4.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0