평가한 작품들

강철부대평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5

품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
팬 암평가함 ★ 3.5
아는 형님평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5