시리즈
평가
274
알쓸인잡평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
벌거벗은 한국사평가함 ★ 3.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5
세계테마기행평가함 ★ 4.0
사이언스 워평가함 ★ 4.0
토크멘터리 전쟁史평가함 ★ 3.0

취미는 과학평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 2평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 1평가함 ★ 2.0
란마1/2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
성적을 부탁해 티처스2평가함 ★ 3.5
성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 1.5

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.0