평가한 작품들
미스 에이전트평가함 ★ 3.0

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.0

라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 4.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
오! 브라더스평가함 ★ 3.0

파송송 계란탁평가함 ★ 4.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 5.0
잠복근무평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.0

마파도평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0

브링 잇 온평가함 ★ 4.0

복면달호평가함 ★ 3.0