평가한 작품들
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0

심야의 FM평가함 ★ 5.0

투사부일체평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.0

의뢰인평 가함 ★ 5.0