홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
맛있는 녀석들
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6
평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2
평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주
평가함 ★ 4.5
대장금
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2
평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 3.0