평가한 작품들

인천상륙작전평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0

기술자들평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0