평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 2.5
망각 배터리평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5
블리치 1기평가함 ★ 4.0
언데드 언럭평가함 ★ 4.0