평가한 작품들

갸루와 공룡평가함 ★ 2.5
하나비 양은 늑장쟁이평가함 ★ 3.0
내가 인기 없는 건 아무리 생각해도 너희들이 나빠!평가함 ★ 5.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
유루캠△ 3평가함 ★ 3.0