영화
평가
93- F1 더 무비평가함 ★ 4.5
- 말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
- 나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
- 국가부도의 날평가함 ★ 2.5
- 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
- 검사외전평가함 ★ 2.5
- 스물평가함 ★ 3.0
- 옥자평가함 ★ 3.5
- 뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
- 명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
- 야당평가함 ★ 4.0
- 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
- 암수살인평가함 ★ 3.5
- 원더 우먼 1984평가함 ★ 3.0
- 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
- 미키 17평가함 ★ 4.0
- 더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
- 너의 결혼식평가함 ★ 3.5
- 곤지암평가함 ★ 2.5