시리즈
평가
150
레이디 두아평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
굿보이평가함 ★ 1.5

갈릴레오평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 4.0
미카미 선생님평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5