시리즈
평가
121
이상한 동물원평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
요즘 남자들 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
프리티 스마트평가함 ★ 1.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
올림포평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.0