영화
평가
52
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5

쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 5.0
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 1.0
거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.0