영화
평가
780
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
치킨 런: 너겟의 탄생평가함 ★ 3.5
씽: Thriller평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5