시리즈
평가
62
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
배우는 여행중평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
빈센조평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
임펄스 시즌 2평가함 ★ 3.5
임펄스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오리진평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0