평가한 작품들

12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
검찰 측 증인 디 오리지널평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 5.0
남극의 귀염둥이, 황제펭귄 이야기평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 5.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.5