시리즈
평가
76
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.5