시리즈
평가
21
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 1.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0