영화
평가
484

미나리평가함 ★ 3.5
아버지의 이름으로평가함 ★ 5.0
링컨평가함 ★ 5.0
분노의 주먹평가함 ★ 4.0
모스트 원티드 맨평가함 ★ 3.5
미드 소마평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
더 파더평가함 ★ 5.0
런치박스평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
미안해요, 리키평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 4.5
운디네평가함 ★ 4.5

세자매평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0