영화
평가
67

베테랑평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5