시리즈
평가
58
그녀와 그녀의 그녀평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 5.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.5
누나의 연인평가함 ★ 4.5
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.5
죽음의 타임캡슐평가함 ★ 3.5
네 아이는 네 아이가 아니다평가함 ★ 4.0
괴기특급평가함 ★ 3.0
희생자 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미래상점평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0