영화
평가
886
침묵을 거래하는 손평가함 ★ 3.5
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
APEX- 하이퍼카 스토리평가함 ★ 3.5
아디푸루시평가함 ★ 2.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
성덕평가함 ★ 4.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5