평가한 작품들
반창꼬평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.5
툼 레이더평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 1.5
스파이더맨 2평가함 ★ 0.5
스피드 레이서평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 2.5