홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5
평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0