평가한 작품들
- 애마평가함 ★ 4.0
- 외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
- 크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
- 다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
- 은중과 상연평가함 ★ 4.0
- 외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
- 지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
- 하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
- 블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
- 멜로무비평가함 ★ 3.5
- 환승연애 1평가함 ★ 4.0
- 엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.5
- 걸스 파이브 에바 시즌 3평가함 ★ 4.0