시리즈
평가
207
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0