평가한 작품들

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다 2평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
사라잔마이평가함 ★ 5.0

방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 1.5

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.5
살육의 천사평가함 ★ 5.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
벨제붑 아가씨의 뜻대로평가함 ★ 3.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 5.0
달빛천사평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0