평가한 작품들

레이디 두아평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5