시리즈
평가
107
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5