평가한 작품들
베르세르크 2기평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.0

빈란드 사가평가함 ★ 4.5
클레이모어평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5