영화
평가
711
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0

소시지 파티평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 1.0

월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 1.0
강아지 똥평가함 ★ 2.0
아쿠아마린평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

데스 노트평가함 ★ 0.5

로리타평가함 ★ 0.5

파묘평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5