평가한 작품들
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.0